Всего ответов: 868
Главная » 2008 » Июнь » 22 » ЕВРО 2008. Россия, ВПЕРЕД!
ЕВРО 2008. Россия, ВПЕРЕД!
09:49
Вчерашная, а точнее, сегодняшняя победа  сборной России над  сборной Нидерландов потрясла всех без исключения, и даже главного тренер отечественной сборной Гуса Хиддинка. После окончания матча Хиддинк сказал: «Ребята сделали невозможное! Я не хочу сейчас говорить громких слов, но мы сыграли выдающийся матч. Голландия ничего не смогла создать кроме штрафных. Нам было очень сложно после пропущенного гола. Я просил продолжать ребят действовать в том же ключе. Мы были сильнее и тактически, и физически».
Никто не ожидал от  сборной России таких результатов на ЕВРО 2008.
Когда первую игру в группе "D" против  сборной Испании  Россия проиграла 1:4, все подумали: "да, вот она Россия, та самая, не умеющая играть..."  Но это было ошибкой! Уже во второй игре группы "D" со  сборной Греции  российские игроки показали очень достойную игру, выиграв у  греков 1:0. Это была первая победа, но не последняя. В последней игре группы со  сборной Швеции  Россия окончательно дала понять всем, что их игра достойна уважения. Результатом 2:0 закончился этот матч в пользу сборной России. Выиграв у Шведов  Россия вышла в 1/4 финала, чего не случалось уже 20 лет!
И вот вчера в 22:30 по московскому времени начался матч между  сборной России и  сборной Нидерландов. По игре  голандцев было видно, что даже они не ожидали от  сборной России такой игры. Смотреть этот матч было сплошным удовольствием. Второй тайм закончился со счетом 1:1, но за 30 минут дополнительного тайма  сборная России сумела забить еще 2 мяча, разгромив тем самым  сбоную Нидерландов со счетом 3:1
Вот он, билет  сборной России в 1/2 финала ЕВРО 2008.
В полуфинале  сборной России предстоит сыграть с победителем пары Испания-Италия.
Чтож, пожелаем игрокам  российской сборной удачи и будем ждать следующией игры.
Категория: Прочие новости | Просмотров: 547 | Добавил: Chuzhoy | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 4
4 Гэндальв
0
biggrin

3 dog216
0
С победой Россия))) вот это была игра так игра))

2 Chuzhoy
0
messr, действительно, жаль ((( 120 минут напряженной игры ))) я давно такой игры не видел... а у нашей сборной вообще ни разу )